teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 <思いやりのあるコミュニティ宣言>
 teacup.掲示板は、皆様の権利を守りながら、思いやり、温かみのあるコミュニティづくりを応援します。
 いつもご協力いただきありがとうございます。

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


EURO2004 大予想

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 7月 1日(木)08時40分33秒
  中谷好宏 ×優勝:ポルトガル  準優勝:オランダ
     ×優勝:イタリア   準優勝:フランス
中谷明子 ×優勝:フランス   準優勝:オランダ
仲西兼志 ×優勝:フランス   準優勝:イタリア
     ×優勝:オランダ   準優勝:チェコ
     ×優勝:イタリア   準優勝:フランス
野田隆之 ×優勝:フランス   準優勝:ドイツ
和泉貴志 ×優勝:イタリア   準優勝:フランス
馬殿信貴 ×優勝:フランス   準優勝:イタリア
     ×優勝:ポルトガル  準優勝:スペイン
貝嶋弘道 ×優勝:フランス   準優勝:チェコ
永戸洋介 ×優勝:イングランド 準優勝:フランス
     ×優勝:フランス   準優勝:ポルトガル
酒井一馬 ×優勝:ドイツ    準優勝:ポルトガル
鵜池久文 ×優勝:フランス   準優勝:スペイン
岩崎祐三 ×優勝:フランス   準優勝:イタリア
     ×優勝:オランダ   準優勝:ポルトガル
百々雄飛 ×優勝:イタリア   準優勝:オランダ
阿部寿樹 ×優勝:イングランド 準優勝:チェコ
     ×優勝:ポルトガル  準優勝:イングランド
西中遼平 ×優勝:フランス   準優勝:イタリア
大下正裕 ×優勝:オランダ   準優勝:イングランド
辻穣   ×優勝:イタリア   準優勝:オランダ
     ×優勝:イタリア   準優勝:フランス
 
 

6月の日程

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 6月21日(月)08時59分7秒
  練習の日程です。
 日程 6月19日(土):垂水スポーツガーデン(練習)19:00~21:00
     参加 中谷・仲西・野田・谷・和泉・永戸・酒井・鵜池・延原・西中・百々・阿部・山中・水野・柳川・辻
     欠席 田口・楠・貝嶋・前原・前川・大下
     未定 馬殿・廣川・岩崎
    6月26日(土):垂水スポーツガーデン(練習)19:00~21:00
     参加 中谷・仲西・野田・谷・和泉・永戸・酒井・鵜池・延原・百々・阿部・西中・山中・水野・柳川・辻
     欠席 田口・楠・貝嶋・前原・前川・大下
     未定 馬殿・廣川・岩崎
    6月27日(日):玉津インター・フットサルクラブ(公式戦:神戸市1部)15:10~16:00
     参加 仲西・野田・和泉・永戸・酒井・西中
     欠席 谷・田口・楠・馬殿・廣川・貝嶋・柿原・鵜池・岩崎・前原・延原・前川・小坂・百々・阿部・大下・鈴木・柳川・山中・水野
     未定 中谷・辻
 

6月の日程

 投稿者:東京支部長  投稿日:2004年 5月23日(日)11時11分2秒
  13日の日曜日に東京の多摩センターでフットサルの大会があります。参加は支部長のみの予定です。  

5月の日程

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 5月27日(木)10時19分54秒
  練習の日程です。
 日程 5月29日(土):垂水スポーツガーデン(練習)19:00~21:00
     参加 中谷・仲西・野田・和泉・永戸・酒井・鵜池・延原・前川・阿部・百々・西中・鈴木・柳川・山中・水野・辻
     欠席 田口・楠・柿原・前原
     未定 馬殿・廣川・岩崎
    5月30日(日):磯上公園球技場(練習試合)13:00~14:30
     参加 中谷・仲西・野田・和泉・廣川・永戸・酒井・鵜池・延原・前川・阿部・百々・西中・鈴木・柳川・山中・水野・辻
     欠席 谷・田口・楠・柿原・前原
     未定 馬殿・岩崎
 

4月の日程

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 4月22日(木)16時15分24秒
  練習の日程です。
 日程 4月24日(土):垂水スポーツガーデン(練習)19:00~21:00
     参加 中谷・仲西・野田・和泉・永戸・酒井・前川・百々・阿部・西中・昌嗣・鈴木
     欠席 田口・楠・馬殿・貝嶋・柿原・鵜池・前原・延原・辻
     未定 谷・廣川・岩崎・小坂・水野・山内・麓・木原
    4月25日(日):北神戸田園スポーツ公園(公式戦:神戸市1部)15:10~16:00
     参加 中谷・仲西・野田・和泉・永戸・酒井・前川・西中
     欠席 谷・田口・楠・馬殿・廣川・貝嶋・柿原・鵜池・岩崎・前原・延原・小坂・百々・阿部・水野・昌嗣・山内・麓・鈴木・木原・辻
    4月29日(木・祝):グリーンピア三木(公式戦:神戸市2部)11:50~
     参加 中谷・仲西・野田・和泉・廣川・永戸・酒井・鵜池・延原・前川・西中
     欠席 谷・田口・楠・貝嶋・柿原・前原・小坂・百々・阿部・水野・昌嗣・山内・麓・鈴木・木原・辻
     未定 馬殿・岩崎
 

練習試合(フットサル)の件

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 4月20日(火)09時14分34秒
  練習試合詳細
 相手:フットサルチーム ASKA
    所属:未所属
 日程:5月09日(日) 17:30~19:30 ハーバーランドフットサルスタジアム(Cコート)
    5月30日(日) 16:30~18:30 ハーバーランドフットサルスタジアム(Cコート)
    6月06日(日) 16:30~18:30 ハーバーランドフットサルスタジアム(Cコート)
    6月13日(日) 11:30~13:30 ハーバーランドフットサルスタジアム(Cコート)
    6月20日(日) 11:30~13:30 ハーバーランドフットサルスタジアム(Cコート)
 

練習試合(サッカー)の件

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 4月20日(火)09時26分23秒
  練習試合
 相手:神戸レガッタ&アスレチッククラブ サッカーチーム
    所属:神戸市3部
 日程:5月30日(日) 13:00~17:00 磯上公園運動場

公式戦
 相手:メジェール(所属:神戸市2部)
 日程:4月29日(木) 11:50~13:10 グリーンピア三木(住所:兵庫県三木市細川町垂穂)
 相手:ストライパーズ(所属:神戸市2部)
 日程:5月02日(日) 09:30~10:50 神戸製鋼西神グランド(住所:兵庫県神戸市西区高塚台7丁目)
 相手:三菱電気(所属:神戸市2部)
 日程:5月16日(日) 12:20~13:40 川崎重工明石グランド(住所:兵庫県明石市川崎町)
 

3月の日程

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 3月25日(木)16時42分52秒
  練習の日程です。
 日程 3月20日(土):三木山総合運動公園(練習)10:30~12:30
     参加 中谷・仲西・和泉・廣川・柿原・永戸・酒井・岩崎・前川・百々・阿部・西中
     欠席 野田・田口・楠・馬殿・前原・延原・石原・安随・辻
     未定 谷・貝嶋・鵜池・小坂・安本・水野・昌嗣・山内・麓・鈴木・木原
    3月20日(土):クーバー・フットボールパーク神戸(練習)20:00~22:00
     参加 中谷・仲西・谷・和泉・永戸・酒井・鵜池・前川・百々・阿部・西中・水野・昌嗣・山内・麓・鈴木・木原
     欠席 野田・田口・馬殿・楠・貝嶋・柿原・前原・延原・石原・安随・辻
     未定 廣川・岩崎・小坂・安本
    3月27日(土):クーバー・フットボールパーク神戸(練習)20:00~22:00
     参加 中谷・仲西・野田・谷・和泉・廣川・永戸・酒井・鵜池・岩崎・前川・延原・百々・阿部・西中・水野・昌嗣・山内・麓・鈴木・木原
     欠席 田口・馬殿・楠・貝嶋・柿原・前原・石原・安随・辻
     未定 小坂・安本
 

インターネット復活

 投稿者:百々&阿部メール  投稿日:2004年 3月16日(火)02時05分1秒
  ネット開通したのでメールをこちらにお願いします(ケータイは壊れました)  

練習試合の件

 投稿者:管理人メール  投稿日:2004年 3月12日(金)10時49分39秒
  練習試合詳細
 相手:神戸レガッタ&アスレチッククラブ サッカーチーム
     所属:神戸市リーグ3部(前期2部)
 会場:磯上公園競技場
     住所: 兵庫県神戸市中央区八幡通2丁目
     地図:http://map.yahoo.co.jp/pl?nl=34.41.17.520&el=135.12.06.861&fi=1&la=1&skey=
 日程:4月11日(日) 13時~
    4月18日(日) 13時~
    4月25日(日) 13時~
 料金  :不明
 参加状況:4月11日分
       参加 
       欠席 辻
 

レンタル掲示板
/12